Что посмотреть: 5 полезных фильмов для трейдинга

big to fail
– молодой

Но не имея должных финансово-экономических знаний и опыта, она доверяется эксперту по сделкам на бирже, некоему Хаббелу Смиту. Испытывая личные чувства к Ли, он помогает ей в управлении компанией и как дюна в пустыне во время песчаной бури, помогает спасти её бизнес. По прошествии некоторых событий Фредерик решает приобрести все акции компании по минимальной цене и стать единственным управляющим. Но других совладельцев такой расклад не устроил и началась настоящее противоборство и конгломерату RJR Nabisco стал угрожать переворот. Практически круглосуточно они ведут наблюдение и прослушивают все разговоры работников этой компании.

Кстати, это трилогия, поэтому если вам понравится первая часть, стоит посмотреть и остальные. Вначале, понурый и выбитый из привычной жизни, Херби не находит себе места. Но спустя какое-то время, освоившись в стенах своего нового места пребывания, он начинает вести ..

Инвестиционный банкир Наоми Бишоп поднялась на вершину, делая правильные ходы в финансовой игре с «большими парнями» с Уолл-стрит. Женщина пытается провести размещение акций для технологической компании. Наоми имеет большой опыт запуска стартапов, однако ее последнее IPO прошло не так хорошо. Теперь банкиру нужно новое дело, чтобы оправдать свою репутацию и добиться повышения. Документальный сериал от History Channel не является чисто фильмом про биржу.

Легкое авантюрное кино с искрометным юмором дарит мощный заряд позитива и смотрится на одном дыхании. Да, нужно, в случае если у вас есть свободное время, и вас не напрягает повторная тематика вашей сферы занятости. Более того, такой вариант отдыха позволит подчеркнуть для себя что-то ценное, важное, особенно это касается документального кино.

Первые успехи заставляют его потерять бдительность, что оборачивается роковыми ошибками. Конечно же, брокер пытается избежать наказания, для чего изобретает остроумную аферу. День за днём Ник тонет в пучине лжи, используя всё больше незаконных финансовых схем.

В ходе данного фильма трейдеры Чикагской биржи сами расскажут о специфике своей работы. Вы сможете окунуться в необыкновенную атмосферу и стать свидетелями осуществления многомиллионных сделок. Интересная история о молодом человеке, считающим себя достойным большего, чем быть владельцем крохотного подпольного казино. Это фильм о молодом человеке, который, работая в крупном банке, ведет от его имени операции на бирже. Но в результате его ошибок, банк теряет крупные суммы. Чтобы скрыть свои промахи, молодой человек задумывает крупную аферу, которая, в конце концов, запутывает его в паутине лжи, подлогов и незаконных финансовых схем.

Смотреть онлайн “Чужие деньги” в HD

Нельзя забывать уроки прошлого, нужно всегда быть готовым к неприятностям. И решает заработать на бирже, сделав ставку на понижение рынка. Вслед за ним несколько финансистов с Уолл-стрит делают похожие прогнозы. Драма по реальным событиям в списке лучших фильмов про акции, биржи и финансы – у картины пять номинаций на «Оскар», высокий рейтинг и положительные отзывы зрителей. Кинематограф прошлых лет позволяет узнать главные уставы трейдинга, которые не всегда известны даже самым опытным трейдерам.

Там используется некий собирательный образ, на который нет смысла ориентироваться. Фильм о последствиях мирового финансового кризиса, который оставил без жилья и работы сотни тысяч людей. В документальном фильме подробно рассказаны предпосылки этого явления и то, к чему продолжение этой тенденции может привести.

  • Денег постепенно становится мало даже для аренды квартиры, поэтому Крис и его мальчик вынуждены какое-то время пожить на улице.
  • Лента доказывает то, что любая профессия может привести к начальной точке, но если бороться с трудностями, то можно снова стать успешным.
  • Но постепенно все меняется и в итоге к осени 2001 года компания объявляет себя банкротом.
  • В статье представлен рейтинг фильмов разных жанров, которые признаны мировым сообществом и прекрасно подойдут для просмотра в компании друзей или семьи.
  • Адриен, супруг владелицы аптеки, решает заняться игрой на товарной бирже на средства жены.
  • Все шло хорошо, пока из-за ошибки сотрудника он не получил убытки.

Фильм повествует о событиях, послуживших причиной финансового коллапса, который перерос в кризис 2008 года. Данная картина также интересна тем, что сюжет разворачивается вокруг действий министра финансов, который пытается повлиять на финансовую катастрофу. Ниже представлен список фильмов про трейдеров и вебинар, который проводил ведущий трейдер – Олесь Срибный. Молодой парень начинает свою карьеру с оператора в одном из диллинговых центров на Уолл-Стрит. Такая работа позволяет находиться в центре событий, происходящих на рынке, поэтому Джек, главный герой, пользуясь своим положением, начинает быстро увеличивать свой капитал.

Есть и другие фильмы про биржи, инвесторов, трейдеров, с которыми обязательно следует ознакомиться. В их число входит мелодрама «Предел риска», увидевшая свет в 2011 году. В центре сюжета вновь оказывается глобальный экономический кризис. Картина освещает первые его дни, когда жители США ещё не подозревали о том, какие значительные потери их ждут. Заслуживает просмотра и драма «Брокер», представленная на суд общественности в 1985 году. Джек Кейси – рядовой брокер с Уолл-стрит, пытающийся разбогатеть.

Все шло хорошо, пока из-за ошибки сотрудника он не получил убытки. Чтобы покрыть ущерб, трейдер начинает торговать фьючерсами под вновь созданным неавторизованным счетом №88888. Вскоре его сделки начинают рушиться и Ник снова уходит в минус на миллионы фунтов стерлингов. Трейдер находит крупного клиента и получает большую сумму комиссионных, позволяющую компенсировать убытки. Поскольку Ник решает играть по-крупному, вместо арбитража сделок он начинает удерживать свои позиции в ожидании более высоких цен. Эта картина выделяется среди других фильмов про биржу.

Смотреть онлайн “В погоне за счастьем” в HD

лучшие трейдеры фильма сводится к тому, что некий брокер, получивший прозвище «медведь», прославился сбиванием цен на акции крупных компаний. Эти акции он планирует выгодно купить позднее, а заодно разорить один государственный фонд, что принесет ему прибыль в несколько миллионов долларов. Естественно, владельцы фонда не собираются так легко отдавать свои деньги и пытаются всеми способами препятствовать брокеру.

акций

Автором идеи сериала выступает Ниал Фергюсон, знаменитый историк родом из Великобритании. Но подробно, по полочкам раскладывает, откуда взялась идея денег и к чему она нас привела, а также что можно ожидать от финансовых рынков в дальнейшем. Документальный фильм об изменениях в торговле, произошедшими за последние 20 лет. В фильме рассказывается о том, что изменилось с появлением интернета и возможности торговать не выходя из дома. Документальный фильм, затрагивающий все аспекты жизни людей, включая религию, политику, социальную сторону вопроса и, конечно же, финансы. Здесь подробно рассказываются истории, с чего все началось и к чему человечество придет в итоге, если будет продвигаться по выбранной ей стезе.

Список лучших фильмов про трейдинг

После серии неудачных сделок лондонское отделение Whitney Pain переживает серьезный кризис. Один из кандидатов, Даниэль Паско, хочет подорвать позиции другого трейдера Анны Шуман различными способами. Только, как это иногда бывает, дела принимают другой оборот. Сериал, показывающая повседневную, хотя и необычную жизнь нескольких человек. Это брокеры и маклеры, работающие в одном из банков в Лондоне. Гениальный математик Джим работает над формулой для безошибочного прогнозирования изменений обменного курса на бирже.

Трейдинг – это не только графики, ордера, сделки и многое другое. В жизни трейдера должны присутствовать приятные моменты, когда можно насладиться просмотром любимых фильмов о трейдинге и бирже. Мы подобрали для вас 7 лучших фильмов, которые не только научат понимать рынок, но и станут мощным мотиватором для дальнейшего развития. Сотрудники лондонского филиала американского банка потрясены самоубийством одного из ведущих сотрудников компании, но стремятся занять его место. Дэниел раздосадован недоверием и решает избавиться от конкурентки.

«предел риска»

Торговля при помощи открытия короткой позиции (в шорт), продажи при падающем рынке. В этой игре участвует достаточно специфический финансовый продукт – кредитный дефолтный своп, производный инструмент наподобие фьючерсов или опционов. Действие картины начинается в 2005 году с самого истока зарождения кризиса 2008 года.

«В биржевой яме» 2010 г.

Этот фильм продолжение финансовой драмы «Уолл-Стрит». Внимания заслуживают не только последние новинки кинематографа 2018, стоит также ознакомиться и с фильмами XX века. Возможно, по сравнению с новинками, они не настолько красочные и детально проработанные, однако в них порой бывает заложено больше смысла, чем в последних вышедших фильмах.

успех

Удивительная сила кинематографа способна воодушевить, мотивировать и даже научить чему-то новому своего зрителя. Истории успеха известных по всему миру трейдеров, инвесторов и просто успешных людей способны в корне поменять мировоззрение публики. Зрителей всегда интересовали подобные истории, поэтому режиссеры с особым вниманием и тщательностью подходили к вопросу о съемках фильмов про биржу и трейдинг. Один из популярнейших фильмов про брокеров, продолжение кинокартины Уолл-стрит .

Прогнозы Эвана много лет приносящие прибыль компании, становятся неточными и ошибочными. Но тут неожиданно выясняется, что дочка Эвана словно Настрадамус начинает в своих рисунках предсказывать будущие движения котировок на рынке ценных бумаг. Это событие, заставляет Эвана другим взглядом посмотреть на свою семью.

Также необходимо упомянуть об ещё одной составляющей https://finprotect.info/ главного героя — это умение принимать свои убытки. Пол Тюдор Джонс считает, что именно благотворительность помогла ему добиться такого успеха на рынке. И удача сопутствовала потому, что своим достатком Пол делился с окружающими. Необходимо отметить, что фильм снят довольно естественно.